Суббота, 18.05.2024
Главная » 2013 » Февраль » 18 » «Фиорентина» разгромила «Интер»
07:30
«Фиорентина» разгромила «Интер»
В матче 25-го тура итальянской Серии А «Фиорентина» на своем поле разгромила «Интер» (4:1).
«Фиалки» открыли счет на 14-й минуте. Прошла передача с правого фланга на Йоветича, тот головой прокинул мяч на Льяйича, который в касание пробил Хандановича с семи метров.

На 35-й минуте Йоветич удвоил преимущество «Фиорентины». Черногорец получил мяч у линии штрафной, ушёл от Раноккии и зряче пробил в правую от себя девятку.

На 57-й минуте Йоветич получил мяч в штрафной площади и сразу же пробил в касание с одиннадцати метров, оформив дубль и сделав счет крупным.

На 67-й минуте дубль на свой счет записал уже Льяйич. Адем получил мяч на линии штрафной и шикарно пробил в правый от себя угол.

«Гол престижа» был забит игроками «Интера» на 88-й минуте. Антонио Кассано отметился шикарным ударом метров с тридцати в ближний угол. Мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот Вивано.

После этого матча «Интер» на 5-м месте — 43 очка, а «Фиорентина» на 6-й строке — 42 очка.